Каталог товаров
Показать все
Ничего не найдено

Соединение концевое TECE для SLHK-патрубков 717501

Бренд TECE
Уточнить наличие
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ -15%
Код производителя:
717501
Код товара:
89768
299.00 ₴
опт: 190.34 ₴
Оптовую цену вы можете получить, купив товары в текущем разделе на сумму от 10000 грн. При заказе на 10000 грн сумма пересчитается автоматически.
кр.опт: 168.59 ₴
Оптовую цену вы можете получить, купив товары в текущем разделе на сумму от 30000 грн. При заказе на 30000 грн сумма пересчитается автоматически.
Скидка -15% (44.85 грн) в корзине по промокоду CP-704IF-58HCFKB
Большой заказ? Сделаем Опт цену!
Добавить
в избранное
Сравнить
с другими
Отправить смету на просчет
Возврат товара:
Обменять или вернуть товар в течении 14 дней

Подробнее о возврате
Доставка:
Курьер Самовывоз Новая почта
Подробнее о доставке
Способы оплаты:
Наличный расчет Безналичный расчет Visa и MasterCard Кредит
Описание товара
Пресс-фитинг Tece Зажим цанговый для медной никелированной трубки подключения радиатора, с наружной резьбой применяется как соединительный элемент при монтаже трубопроводных систем водоснабжения холодной и горячей воды, различных систем отопления (радиаторное, водяной теплый пол) из металлопластиковой трубы или полиэтиленовой трубы, в частности из сшитого полиэтилена(PEX-с). Высокая надежность и прочность на сжатие трубопроводной системы достигается благодаря технологии аксиальной опрессовки с использованием надвижной гильзы без применения уплотнительных колец, это достигается в результате эффекта молекулярной памяти труб PEX-с, после расширения или другого воздействия на трубу структура материала возвращается в свою первоначальную форму, плюс фитинги TECE полнопроходные и специально имеют такой же внутренний проход как и труба, поэтому нет уменьшения внутреннего диаметра и гидравлических потерь.

Характеристика:

Размер мм 15
Материал

Медь

Давление бар 10
Температура °C
95
Страна бренда

Германия

Резьба G 1/2"

Все
Производитель TECE
є Відновлення Так
Страна производитель Германия
Назначение Горячее водоснабжение , Холодное водоснабжение , Отопление , Газоснабжение , Сжатый воздух
Тип изделия Фитинги
Материал изделия Латунь
Max. Рабочее давление, бар. 10
Тип фитинга Соеденитель конечный
Max. Рабочая t, °C 90
Отзывы (0)
Добавить отзыв

Просмотренные вами товары

Предложение дня -15%
є Відновлення Соединение концевое TECE для SLHK-патрубков
Предложение дня -10%
Смеситель Ravak Classic CL 012.00 X070080 для раковины
Мозаика Altea Nero K22 298x298x6 Paradyz
M-P-298X298-1-ALTE.NE---2
Оплата частинами
419.21 ₴
Предложение дня -5%
Керамический обогреватель Teploceramic TCH-RA 750 (695542)
Предложение дня -5%
Керамический обогреватель Teploceramic ТСМ RA-550 (49202)
Предложение дня -20%
є Відновлення Коллектор Fado c расходомером Ø 1"×3/4" EK - 6 контуров