в избранное
с другими
Все для отопления
Все для водоснабжения
Запорная арматура
Насосное оборудование
Водоочистка
Альтернативная энергетика
Интерьер
Сантехника
Новая линейка циркуляционных насосов EVOSTA 2 от DAB сочетает в себе прочность механического циркуляционного насоса с преимуществами электронного циркуляционного насоса.
Благодаря синхронному двигателю с постоянными магнитами, преобразователю частоты и энергоэффективности EEI ≤ 0,18, а также классу защиты IPX5 и встроенному сливному штуцеру, семейство EVOSTA 2 входит в число лучших продуктов в своей категории с точки зрения производительности и надежности.
Линейка циркуляционных насосов EVOSTA 2 является идеальной заменой для старых трехскоростных циркуляционных насосов благодаря своим компактным размерам и всесторонней производительности. Изделие также чрезвычайно удобно в использовании, с одной кнопкой для последовательной настройки и прямым доступом к валу двигателя для его разблокировки при необходимости.
| є Відновлення | Так |
| Страна производитель | Италия |
| Способ монтажа | Вертикальный , Горизонтальный |
| Диаметр подключения, Дюймы [мм] | Ø 1" [Ду25] |
| Электропитание, Вольт | 220 |
| Nom. Производительность, м3/час | 3.6 |
| Рабочая среда | Вода , Гликолевые растворы max. 30% |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс пылевлагозащиты, IP | IPX5 |
| Max. Рабочее давление, бар | 10 |
| Тип ротора | Мокрый |
| Количество фаз | L1 |
| Монтажная длина, мм | 130 |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| t Перекачиваемой жидкости, °C | от -10 до +110 °C |
| Тип двигателя | Частотный |
| Max. Напор, м | 6.9 |
| Потребляемая мощность, Вт | 35 |
| Индекс энергоэффективности EEI | 0.18 |
| Вес, кг | 2.0 |
| Модель | Evosta2 |
| Гарантия, лет | 2 |
Уважаемые покупатели! С целью повышения качества обслуживания, отправка товара транспортными компаниями осуществляются на следующий день после оформления заказа.
(067) 409 57 80