Каталог товаров
Показать все
Ничего не найдено

Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 40×32 мм 160047001

Бренд Rehau
Код производителя:
160047001
Код товара:
000004041
853.21 ₴
опт: 693.23 ₴
Оптовую цену вы можете получить, купив товары в текущем разделе на сумму от 20000 грн. При заказе на 20000 грн сумма пересчитается автоматически.
кр.опт: 607.91 ₴
Оптовую цену вы можете получить, купив товары в текущем разделе на сумму от 40000 грн. При заказе на 40000 грн сумма пересчитается автоматически.
КРЕДИТ
Большой заказ? Сделаем Опт цену!
Добавить
в избранное
Сравнить
с другими
Отправить смету на просчет
Возврат товара:
Обменять или вернуть товар в течении 14 дней

Подробнее о возврате
Доставка:
Курьер Самовывоз Новая почта
Подробнее о доставке
Способы оплаты:
Наличный расчет Безналичный расчет Visa и MasterCard Кредит

Другие варианты этого товара:

Код производителя:
160041001
Код товара:
000004034
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 20×16 мм
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 20×16 мм
227.37 ₴
Код производителя:
160042001
Код товара:
000004036
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 25×16 мм
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 25×16 мм
323.98 ₴
Код производителя:
160043001
Код товара:
000004037
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 25×20 мм
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 25×20 мм
323.98 ₴
Код производителя:
160044001
Код товара:
000004039
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 32×25 мм
Муфта редукционная Rehau Rautitan PX Ø 32×25 мм
494.31 ₴
Описание товара

Rehau Rautitan: универсальная система для тепла и воды

Универсальная система из компонентов, производимых без использования свинца, с соединениями без мертвого пространства на базе надвижных гильз, обеспечивающих герметичность без уплотнительных колец, гарантирует безупречное качество питьевой воды и удовлетворение клиентов.

Бескомпромиссная герметичность. Надежный монтаж. Абсолютная долговечность.

  • Без уплотнительных колец и благодаря соединению с помощью гильз Rautitan существенно уменьшает риски, связанные с дефектными уплотнениями и соединениями.
Новостройки или модернизация старых помещений, одноквартирный дом или коммерческий комплекс: Rautitan идеально подходит для монтажа систем подачи питьевой воды и присоединения радиаторов почти в любых условиях. Это стало возможным благодаря универсальной системе, состоящейиз труб, фитингов и надвижных гильз, а также продуманному ассортименту инструментов Rautool.

Надежность и герметичность

  • Благодаря использованию для соединений надвижных гильз Rautitan сохраняют герметичность без уплотнительных колец.
Rehau Rautitan позволяет создавать из труб, фитингов и надвижных гильз соединения, сохраняющие герметичность в течение длительного времени. И это без уплотнительных колец, потому что труба сама выступает средством уплотнения. Смонтированную систему можно сразу подвергать нагрузке давлением.

Видимая безопасность

  • Соединительные элементы с возможностью визуальной проверки герметичности практически под любым углом. 

Решение для будущего

  • Все компоненты для систем подачи питьевой воды производятся без использования свинца, не подвержены коррозии и долговечны. 

Максимальная производительность

  • Расширение трубы обеспечивает практически беспрепятственный проток в месте соединения. 

Чистота прежде всего

  • Соединения без мертвого пространства и внутренние стенки труб из полимерных материалов не подвержены образованию отложений.
Все
Производитель Rehau
В наличии Да
є Відновлення Так
Страна производитель Германия
Назначение Горячее водоснабжение , Холодное водоснабжение , Отопление
Диаметр трубы, мм Ø 40 мм
Тип изделия Фитинги
Материал изделия Полимер (PPSU)
Max. Рабочее давление, бар 10 , 10
Тип фитинга Муфта редукционная
Max. Рабочая t, °C 95 , 95
Подчиненное ТП (выдодится в католге по фильтру) Да
Отзывы (0)
Добавить отзыв

Просмотренные вами товары