Каталог товаров
Показать все
Ничего не найдено

Фильтр умягчитель воды Ecosoft FU1354CI FU1354CI

Бренд Ecosoft
Код производителя:
FU1354CI
Код товара:
000066247
33 618.00 ₴
опт: по запросу
кр.опт: по запросу
КРЕДИТ
Большой заказ? Сделаем Опт цену!
Добавить
в избранное
Сравнить
с другими
Отправить смету на просчет
Возврат товара:
Обменять или вернуть товар в течении 14 дней

Подробнее о возврате
Доставка:
Курьер Самовывоз Новая почта
Подробнее о доставке
Способы оплаты:
Наличный расчет Безналичный расчет Visa и MasterCard Кредит
Описание товара

Назначение: для умягчения воды хозяйственно-бытового назначения с повышенным содержанием солей жесткости.

Рекомендуется: для небольших квартир или домов с 1 санузлом и малым водопотреблением (проживание до 3 человек). Технология очистки: ионообменное умягчение воды — вода проходит сквозь специальный фильтрующий материал — катионит, который притягивает из воды ионы жесткости и заменяет их на безвредные ионы натрия. Фильтрующий материал: катионообменная смола DOWEX производства компании Dow Chemical (США).

 Регенерация: восстановление рабочих свойств фильтрующего материала, осуществляется в автоматическом режиме с использованием спрессованной в таблетки (таблетированной) соли и воды. Раствор соли пропускается через фильтрующий материал, а удаленные загрязнения смываются в канализацию.


Преимущества фильтра комплексной очистки Ecosoft FU1354CI:

  • Высокая эффективность умягчения воды за счет использования катионита высокой ионообменной емкости

  • Высокая эффективность регенерации, что обеспечивает экономный расход соли

  • Уникальный многофункциональный управляющий клапан обеспечивает автоматическую работу умягчителя и определяет частоту регенерации в зависимости от объема потребляемой воды, удобного для пользователя времени суток и пиковых нагрузок

  • Надежность — фильтр изготовлен из устойчивого к коррозии высокопрочного композитного пластика

  • Компактность системы — фильтр с фильтрующим материалом помещен в специальный солевой бак типа кабинет

  • Долгий срок службы фильтрующего материала — до 7 лет.

Преимущества систем с управляющим клапаном CL:

  • Управление регенерацией по объему

  • Украиноязычное меню

  • Автоматический расчет ресурса по исходным данным

  • Упрощенные настройки

  • Энергонезависимая память

  • Гарантия 18 месяцев

  • Голографическая защита оборудования

  • Автодиагностика с выводом информации об ошибке в виде кода

  • Сертификат международного стандарта качества ISo 9001

Внимание! Фильтр предназначен для очистки только холодной воды. Для регенерации рекомендуется использовать таблетированную соль ECOSOFT.
Все
Производитель Ecosoft
Страна производитель Украина
Назначение фильтра Умягчитель
Отзывы (0)
Добавить отзыв