Каталог товаров
Показать все
Ничего не найдено

Коллектор двойной Ekoplastik PP-RCT Ø 32×16 мм (с термостатическими вентилями) SROZI032162RCT

Бренд Ekoplastik
Уточнить наличие
Код производителя:
SROZI032162RCT
Код товара:
167760
Цвет:
1 669.42 ₴ / шт
опт: 1 419.01 ₴
Оптовую цену вы можете получить, купив товары в текущем разделе на сумму от 20000 грн. При заказе на 20000 грн сумма пересчитается автоматически.
кр.опт: 1 147.73 ₴
Оптовую цену вы можете получить, купив товары в текущем разделе на сумму от 200000 грн. При заказе на 200000 грн сумма пересчитается автоматически.
Большой заказ? Сделаем Опт цену!
Добавить
в избранное
Сравнить
с другими
Отправить смету на просчет
Возврат товара:
Обменять или вернуть товар в течении 14 дней

Подробнее о возврате
Доставка:
Курьер Самовывоз Новая почта
Подробнее о доставке
Способы оплаты:
Наличный расчет Безналичный расчет Visa и MasterCard Кредит

Другие варианты этого товара:

Коллектор двойной Ekoplastik PP-RCT Ø 32×20 мм (с термостатическими вентилями)
1 631.11 ₴
Описание товара

Двойной коллектор с термостатическими вентилями Ekoplastik- представляет собой отдельный узел, являющийся составной частью универсального сборного коллектора WAVIN Ekoplastik. Преимущество модульной архитектуры коллектора из полипропилена позволяет легко и быстро изготовить коллектор для системы поверхностного отопления с любой необходимой конфигурацией и функционалом.

Этот коллектор изготовлен из материала PP-RCT – полипропилена 4-го поколения. Диаметр входа коллектора – 32 мм, диаметр каждого выхода 16 или 20 мм. Коллектор имеет встроенные термостатические вентили, позволяющие регулировать или полностью перекрывать поток жидкости в каждом из контуров, к которым коллектор подключен. Благодаря применению нового материала пропускной способности сборного коллектора WAVIN Ekoplastik достаточно для системы распределения воды или теплоносителя, насчитывающего от 2 до 12 контуров включительно.

Сфера применения пластикового двойного коллектора с термостатическими вентилями Ekoplastik – простые или сборные коллекторы распределения жидкости с регулировкой потока. При необходимости, как и в радиаторном вентиле, можно выкрутить рукоятки вентилей и установить стандартные термостатические головки Ekoplastik, что даст автоматическую поддержку нанесенной температуры в каждом из контуров коллектора. Термоголовки поставляются раздельно.

Все
Производитель Ekoplastik
Класс эксплуатации Клас 1, 2, 4 и 5
Стандарт ЕС EN ISO 15874
Температура сварки 260 ± 10 °C
є Відновлення Так
Страна производитель Чехия
Диаметр трубы, мм Ø 32 мм
Тип изделия Фитинги
Материал изделия Полипропилен (PP–RCT)
Тип фитинга Коллектор
Тип соединения Полифузная сварка
Цвет Серый
Гарантия, лет 10
Файлы
Отзывы (0)
Добавить отзыв

Просмотренные вами товары

Предложение дня -5%
є Відновлення Котел газовый настенный Vaillant atmoTEC pro VUW 280/5-3
Предложение дня -5%
є Відновлення Котел газовый настенный Vaillant atmoTEC pro VUW 200/5-3
Акция -5% от цены на сайте
Смесительный узел Laddomat Para ERP 21-100 - 72 °C
Хит продаж! Лучший выбор
Труба дымоходная нержавейка Ø 180 - 1,0 м (сталь 1,0 мм AISI)
Хит продаж! Лучший выбор
є Відновлення Труба медная твердая Sanco Ø 35×1,0 мм (51 bar)