Каталог товаров
Показать все
Ничего не найдено

Балансировочный клапан WATTS 2" BР, DN50 SRV IG WattFlow со встроенным расходомером 10010162

Бренд Watts
Код производителя:
10010162
Код товара:
000050842
8 446.76 ₴
опт: по запросу
кр.опт: по запросу
КРЕДИТ
Большой заказ? Сделаем Опт цену!
Добавить
в избранное
Сравнить
с другими
Отправить смету на просчет
Возврат товара:
Обменять или вернуть товар в течении 14 дней

Подробнее о возврате
Доставка:
Курьер Самовывоз Новая почта
Подробнее о доставке
Способы оплаты:
Наличный расчет Безналичный расчет Visa и MasterCard Кредит
Описание товара
Балансировочный клапан WattFlow BP со встроенным расходомером. Регулирование расхода с визуальной индикацией текущего значения расхода.Широкий диапазон измерения расхода. Нет необходимости в использовании диаграмм и дополнительных устройств. Нет необходимости в поправочных коэффициентах в случае добавки антифриза в теплоноситель. Любое монтажное положение. Малая монтажная длина.

Корпус – латунь, шкала – ударопрочная пластмасса. Уплотнения из EPDM. Пружины из нержавеющей стали.
Функция Memostop – фиксация установленных значений расхода посредством двойного шпинделя при необходимости перекрытия клапана.

Все балансировочные вентили WattFlow ВР серийно оснащены интегрированным расхо­домером. С его шкалы, расположенной на корпусе вентиля сбоку, можно в любой момент считать актуальный расход носителя. Шкала, размеченная в литрах в минуту, поворачи­вается вокруг своей оси, что позволяет удобное и точное считывание данных при любом положении вентиля. Шкала пространственно отделена от зоны измерения расхода (т.е. не омывается носителем), что предохраняет ее от загрязнения. Расход регулируется ре­гулировочным конусом интегрированного вентиля с косой врезкой. Характеристика вентиля подобрана таким образом, чтобы ход вентиля выбирался большим количеством оборотов шпинделя. Таким образом достигается высокая точность настройки. Использованные в конструкции гидродинамичные формы обеспечивают минимальный шум. Балансировочный вентили WattFlow ВР нечувствительны к неоднородности потока на входе, поэтому как правило перед вентилем достаточно прямого участ­ка трубопровода, равного длине самого вентиля. Монтаж может производиться в любом положении, направление потока ука­зано на корпусе вентиля стрелкой.

Расход - 20-200 л/мин.
Kvs - 18.0

Макс. температура жидкости:
  • 100 °C при макс. давлении 10 бар
  • 120 °C при макс. давлении 6 бар

Материалы

  • Корпус: латунь
  • Пружина: нерж. сталь
  • Расходомер: ударо- и температуро- прочная пластмасса
  • Уплотнение: EPDM
Применение с теплоносителем, содержащим до 50% гликоля
Все
Производитель Watts
Страна производитель Германия
Отзывы (0)
Добавить отзыв

Просмотренные вами товары