Каталог товаров
Показать все
Ничего не найдено

Демпферная лента Teploizol Extra 165×8 мм (бухта 50 м) 000017564

Бренд Teploizol
Код производителя:
000017564
Код товара:
25.00 ₴
опт: по запросу
кр.опт: по запросу
КРЕДИТ
Большой заказ? Сделаем Опт цену!
Добавить
в избранное
Сравнить
с другими
Отправить смету на просчет
Возврат товара:
Обменять или вернуть товар в течении 14 дней

Подробнее о возврате
Доставка:
Курьер Самовывоз Новая почта
Подробнее о доставке
Способы оплаты:
Наличный расчет Безналичный расчет Visa и MasterCard Кредит

Другие варианты этого товара:

Код производителя:
000014785
Код товара:
Демпферная лента Teploizol 165×5 мм (бухта 50 м)
Демпферная лента Teploizol 165×5 мм (бухта 50 м)
12.00 ₴
Код производителя:
000005087
Код товара:
Демпферная лента Teploizol 165×7 мм (бухта 50 м)
Демпферная лента Teploizol 165×7 мм (бухта 50 м)
14.00 ₴
Описание товара
Демпферная лента повышенной плотности EXTRA ширина 16,5 см толщина 8 мм, бухты по 50 м

Демпферную ленту применяют в конструкции теплого пола в качестве компенсатора при тепловом расширении бетонной стяжки. В некоторых случаях ее используют в строительстве как изолятор или уплотнитель. Лента укладывается по периметру стен. При наличии колонн – и вокруг них.
Демпферная лента изготовлена из вспененного полиэтилена. С одной стороны у нее защитный фартук, у которого двойное назначение. Он защищает ленту от агрессивного бетона, и в то же время закрывает щели между лентой и теплоизоляцией. Демпферная лента, цена на которую сравнительно не высока, достаточно долговечна. Исходя из свойств полиэтилена, из которого она изготовлена, такая лента не боится воздействия солнечных лучей и хорошо работает в широком температурном диапазоне. Она почти не впитывает влагу, плохо проводит тепло и является хорошим звукоизолятором. Демпферная лента предотвращает потери тепла на стыке между бетонной стяжкой и стенами комнаты.

Демпферная лента укладывается на высоту, на 2 – 3 см больше планируемой высоты бетонной стяжки. Излишки удаляются после укладки керамической плитки или другого напольного покрытия.
В процессе изготовления теплого пола не обойтись без такого материала, как демпферная лента - специальный наполнитель для щелей. Функции, которые выполняет данный материал, не сводятся только к уплотнению конструкций. Эта лента способна останавливать негативное воздействие тепла и влаги на строительные материалы, что значительно повышает как надежность конструкций, так и срок их эксплуатации. Также такая лента является отличным звукоизоляционным материалом - ее использование поможет оградить помещение от излишнего шума, что тоже немаловажно, особенно в жилых зданиях.
Все
Производитель Teploizol
є Відновлення Так
Страна производитель Украина
Тип изделия Демпферная лента
Отзывы (0)
Добавить отзыв